Корзина
3 отзыва
КАМВИТЭЛЬ - оборудование для подготовки поверхности и нанесения покрытий. Запчасти сервис
+7 (843) 249 47 88
+78432494788
Корзина

Клапаны подачи абразива

Клапаны подачи абразива Schmidt (типа THOMPSON VALVE, MICROVALVE, MINI-VALVE, COMBO VALVE, DEADMAN)

Клапаны подачи абразива (valves) и регуляторы Schmidt активно применяются и являются одним из главных элементов пескоструйных и абразивоструйных систем абразивной очистки. Надежность клапанов подач абразива – ключевой фактор надежности всей системы. Функциональность клапана позволяет использовать максимум возможностей системы.

Клапаны Schmidt valves разработаны и произведены так чтобы быть самыми долговечными и надежными в промышленности. Мастерски сделанные только из материалов самого высокого качества клапаны Schmidt valves предлагают непревзойденную комбинацию безопасности, эксплуатационных характеристик, повышенной долговечности и функциональной надежности. Клапаны подачи абразива (valves) и регуляторы Schmidt используют значительно меньше абразива чем другие бренды  и сконструированы, чтобы максимизировать проудктивность струи blasting и уменьшить время простоя. Все клапаны Schmidt подходят к большинству марок систем абразивной струйной обработки и очистки.

Schmidt, Thompson valves Клапаны и запчасти Schmidt, Thompson MICROVALVE MICROVALVE 2 MINI-VALVE THOMPSON VALVE THOMPSON VALVE II COMBO VALVE DEADMAN - PNEUMAT

Schmidt, Thompson valves
Клапаны и запчасти Schmidt, Thompson

MICROVALVE

MICROVALVE 2

MINI-VALVE

THOMPSON VALVE

THOMPSON VALVE II

COMBO VALVE

DEADMAN - PNEUMATIC

DEADMAN II - PNEUMATIC

DEADMAN G2 - PNEUMATIC

DEADMAN - ELECTRIC

MICROVALVE

Part no. Description
2125-106 1" Valve w/ Urethane sleeve
2125-107 1¼" Valve w/ Urethane sleeve
2125-108 1½" Valve w/ Urethane sleeve
2125-100-98 Replacement parts kit MV-PU, Soft kit w/ sleeve (items *)
2125-100-99 Replacement kit Microvalve-Urethane (items +)
2125-000-01 (01) Knob
2125-000-02 (04) Cap
7010-505-56 (03) Bolt (4pk)
2125-000-04 (02) Roll Pin (10pk) * +
2125-000-05 (05) Plunger +
2125-000-06 (06) Body
2149-000-06 (07) Plunger Seal (10pk) * +
2125-100-08 (08) Urethane sleeve * +
2125-000-09 (09) Gasket (10pk) * +
2125-006-10 (10) Nipple. 1" Female x 1½" Male
2125-007-10 (10) Nipple.1¼" Male x 1½" Male
2125-008-10 (10) Nipple. 1½" Male x 1½" Male

MICROVALVE 2

Part no. Description
2127-107 MV2 PU 1¼"
2127-108 MV2 PU 1½"
2127-100-98 Replacement Part Kit, Seals Only
2127-100-99 Replacement Part Kit
2127-000-01 (01) Knob
7011-005-06O (02) Socket Head Cap Screw, 5/16" x 1" Lg. Self Sealing *
7010-507-06 (03) Hex Bolt, 3/8" x 1" Lg.
2127-000-05 (05) Plunger *
2127-000-06 (06) Body
2149-500-06PKG (07) Plunger Seal (pack of 10) * +
2127-100-08 (08) Polyurethane Sleeve * +
2127-000-09 (09) O-ring * +
2127-007-10 (10) Base 1¼"
2127-008-10 (10) Base 1½"
7027-503-02 (11) Flat Washer, 3/8"
2127-000-12 (12) Ball * +
2127-000-13 (13) Orifice Indicator Decal
* Included In Replacement Part Kit
+ Included In Replacement Part Kit, Seals Only

MINI-VALVE

Part no. Description
2126-003 Mini-Valve, 3/8", Hardened SS Sleeve, 1/8" Orifice
2126-103 Mini-Valve, 3/8", Hardened SS Sleeve, 1/4" Orifice
7010-503-10 (01) Hex Bolt, 1/4" x 2" Lg.
2126-003-20 (02) Cap Screw 5/16" x 2"Lg.
2126-003-02 (03) Cap
2126-003-03 (04) Spring
2126-003-04 (05) Piston Seal *
2126-103-05 (06) Piston/Plunger # +
2126-003-06 (07) Plunger Seal *
2126-003-17 (08) O-Ring *
2126-003-13 (09) Sleeve, Hardened SS, 1/8" Orifice +
2126-103-13 (09) Sleeve, Hardened SS, 1/4" Orifice #
2149-000-16 (10) Sleeve Pin
2126-003-10 (11) Seat *
2126-003-14 (12) Body
2152-000-17 (13) Breather vent
7017-503 (14) Hex Nut 1/4" UNC
2126-100-98 Replacement Kit Mini-Valve, Seals Only (items *)
2126-003-99 Replacement Kit Mini-Valve (items *+)
2126-103-99 Replacement Kit Mini-Valve (items *#)

THOMPSON VALVE

Part no. Description
2149-106 1" Valve w/ Urethane sleeve
2149-107 1¼" Valve w/ Urethane sleeve
2149-108 1½" Valve w/ Urethane sleeve
2149-006 1" Valve w/ Tungsten Carbide sleeve
2149-007 1¼" Valve w/ Tungsten Carbide sleeve
2149-008 1½" Valve w/ Tungsten Carbide sleeve
2149-327 1¼" Valve w/ Clean-out, Tungsten Carbide sleeve
2149-328 1½" Valve w/ Clean-out, Tungsten Carbide sleeve
2149-337 1¼" Valve w/ Clean-out, Urethane sleeve
2149-338 1½" Valve w/ Clean-out, Urethane sleeve
2149-317 1¼" Valve w/ Clean-out, Keyslot sleeve
2149-000-98 Replacement kit TV-TC, Seals only w/ seat (items #)
2149-000-99 Repair kit, Tungsten Carbide sleeve (items *)
2149-100-98 Replacement kit TV-PU, Seals only w/ sleeve (items @)
2149-100-99 Repair kit, Urethane sleeve (items +)
2149-000-01 (01) Knob
2149-000-02 (02) Cap
2149-000-19 (03) Bump Ring
2149-000-03 (04) Spring
2149-000-04 (06) Piston Seal (10pk) * + # @
2149-000-05 (07) Piston
2149-000-06 (10) Plunger Seal (10pk) * + # @
2149-000-07 (08) Tungsten Carbide Plunger * +
2149-000-08 (05) Nut
2149-000-09 (09) Cylinder
2149-300-09 (09) Cylinder with Clean-out Tap
2149-000-10 (17) Seat (10pk) *
2149-000-11 (12) Base
2149-300-11 (12) Base with Clean-out Slot
7010-507-55 (13) Bolt (4pk)
2149-000-13 (18) Tungsten Carbide sleeve *
2149-100-13 (11) Urethane sleeve + @
2149-200-13 (18) Keyslot sleeve
2149-320-20 (18) Multiport sleeve
2149-000-14 (16) Insert *
2149-000-18 (15) O-ring (10pk) * #
2149-006-15 (14) Pipe Nipple, 1" x 8"
2149-008-15 (14) Pipe Nipple, 1½" x 8"
2149-008-16 (14) Pipe Nipple, 1½" x 36"
2149-007-15 (14) Pipe Nipple, 1¼" x 8"
2149-000-16 Pin # @
7027-503-02 ⅜" Washer (10pk)
4203-500-00 (19) 90º Swivel, ⅛" x ⅛"

THOMPSON VALVE II

Part no. Description
2149-000-04 (13) Piston Seal (10pk) *
2149-500-06 (17) Plunger Seal Std. (10pk)
2149-000-08 (12) Plunger Nut ½" (10pk)
2149-000-19 (09) TV Bump Ring
2152-006 TVII 1" Tungsten Carbide
2152-007 TVII 1¼" Tungsten Carbide
2152-008 TVII 1½" Tungsten Carbide
2152-106 TVII 1" Urethane Sleeve
2152-107 TVII 1¼" Urethane Sleeve
2152-108 TVII 1½" Urethane Sleeve
2152-216 TVII 1" TC, Slotted Sleeve
2152-217 TVII 1¼" TC, Slotted Sleeve
2152-218 TVII 1½" TC, Slotted Sleeve
2152-307 TVII 1¼" TC, Direct Down
2152-407 TVII 1¼" SS, Multiport Sleeve
2152-408 TVII 1½" SS, Multiport Sleeve
2152-000-01 (01) Knob
2152-000-02 (07) Cap Plate
2152-000-03 (11) Spring
2152-000-05 (14) Piston
2152-000-06 (18) Plunger Seal Urethane (10pk) *
2152-000-07 (15) Plunger
2152-000-09 (16) Cylinder
2152-000-10 (26) Seat
2152-000-11 (21) Base, 1½" NPT
2152-000-12 (03) Spring Retainer
2152-000-13 (25) Tungsten Carbide Sleeve
2152-000-14 (19) Body
2152-000-15 (21) Base, 1¼" NPT
2152-000-16 (08) Cap Gasket (10pk) *
2152-000-17 (02) Breather Vent
2152-000-18 (04) Spring Retainer O-Ring (10pk) *
2152-000-21 (24) Sleeve O-Ring (10pk) *
2152-000-25 (10) TV Vibration Disc
2152-000-98 Repair Kit TVII - Seals Only - TC (items *)
2152-000-99 Repair Kit TVII - Tungsten Carbide
2152-100-13 (20) Sleeve Urethane
2152-100-98 Repair Kit TVII - Seals Only - Urethane
2152-100-99 Repair Kit TVII - Urethane
2152-200-13 (25) Sleeve Carbide 2-Stage Slot
2152-200-99 Repair Kit TVII - Carbide 2-Stage Slot
2152-320-20 (25) Sleeve SS Multiport
2152-400-99 Repair Kit TVII - SS Multiport
7010-507-07 (06) Cylinder Bolts (4pk) ⅜" X 1¼"
7010-507-95 (22) Base Bolts (4pk) ⅜" X 4¾"
7027-503-02 (05) Washers (10pk)
2152-320-20 Multiport sleeve

COMBO VALVE

Part no. Description
2223-000 Combo Valve, 1¼"
2223-000-99 Repair kit (items *)
2223-000-01 (01) Cap
2223-000-02 (02) Pinch ram
2223-000-03 (03) Upper rod guide
2223-000-04 (04) Seal (upper rod) (10pk) *
2223-000-05 (05) Spring
7010-507-15 (06) Bolt, ⅜" x 6"
2223-000-07 (07) Cylinder
2223-000-08 (08) O-ring (shaft) (10pk) *
2223-000-09 (09) Snap ring *
2223-000-10 (10) Seal (Iower rod) (10pk) *
2223-000-11 (11) Piston
2223-000-12 (12) Shaft
2223-000-13 (13) Piston seal (10pk) *
7050-507 (14) Nut, ⅜" (4pk)
2223-000-15 (15) Lower rod guide
2223-000-16 (16) O-ring (Iower rod guide) (10pk) *
2223-000-17 (17) Base
2223-000-18 (18) Valve plug assembly *
7019-503 Nut, ¼" *
4203-500-00 (20) 90º Swivel, ⅛" x ⅛"
4203-502-02 (21) 90º Swivel, ¼" x ¼"
2014-300 (19) Breather Vent, ⅛"
4115-005 Blowdown hose assembly

DEADMAN - PNEUMATIC

Part no. Description
2263-000 Deadman control, pneumatic
2263-000-99 Repair kit (items *)
2263-000-01 (01) Lever
2263-000-02 (02) Body
2263-000-03 (03) Cartridge *
2263-000-04 (04) Hinge Pin
2263-000-05 (05) Set Screw *
2263-000-06 (06) Button
2263-000-07 (07) Spring *
2263-000-08 (08) Screw for button *
3031-302-00 (09) Hex Nipple, ⅛" x ¼"
3031-300-00 (10) Hex Nipple, ⅛" x ⅛"

DEADMAN II - PNEUMATIC

Part no. Description
2263-001 Deadman II control, pneumatic
2263-001-98 Deadman II Replacement Kit Pneu Level 2 (items *)
2263-001-99 Deadman II Replacement Kit Pneu Level 1 (items +)
2263-001-01 (01) Base
2263-001-02 (02) Safety Flap Spring (10pk) *
2263-001-03 (03) Lever Hinge Screw (10pk) *
2263-001-04 (04) Hinge Pin Nut (10pk)
2263-001-05 (05) Body Gasket (10pk) * +
2263-001-06 (06) Valve Body Assembly * +
2263-001-07 (07) Lever
2263-001-08 (08) Safety Flap (10pk) *
2263-001-09 (09) Plunger Plug (10pk) * +
2263-001-10 (10) Body Mounting Screw *
2263-001-11 (11) Lever Spring (10pk)
2263-001-12 (12) Flap Hinge Screw (10pk)
3031-302-00 (13) Hex Nipple, ⅛" x ¼"
3031-300-00 (14) Hex Nipple, ⅛" x ⅛"

DEADMAN G2 - PNEUMATIC

Part no. Description
2263-002 G2 Deadman valve pneumatic
2263-002-99 G2 Replacement Parts Kit (items *)
2263-002-01 (01) G2 Deadman Lever
2263-002-02 (02) G2 Deadman Body
2263-002-03 (03) G2 Deadman Cartridge Assembly *
2263-002-04 (04) G2 Deadman Hinge Pin
2263-002-05 (05) G2 Deadman Cartridge Set Screw *
2263-002-06 (06) G2 Deadman Button
2263-002-07 (07) Deadman Spring *
2263-000-08 (08) Deadman Screw For Button *
3031-300-00 (09) Hex Nipple, 1/8" x 1/8" With Ball Seat
3031-302-02 (10) Hex Nipple, 1/4" x 1/4" With Ball Seat

DEADMAN - ELECTRIC

Part no. Descriptio
2263-400 Deadman control, electric
2263-000-01 (01) Lever
2263-000-04 (03) Hinge pin
2263-000-06 (04) Button
2263-000-07 (05) Spring
2263-000-08 (06) Screw for button
2263-400-09 (07) Dust Cover with Insert

Характеристики клапанов и запчастей Schmidt, Thompson

  • — Производитель: Schmidt
  • — тип 1: MICROVALVE
  • — тип 2: MICROVALVE 2
  • — Тип 3: MINI-VALVE
  • — Тип 4: THOMPSON VALVE
  • — Тип 5: THOMPSON VALVE II
  • — Тип 6: COMBO VALVE
  • — Тип 7: DEADMAN - PNEUMATIC
  • — Тип 8: DEADMAN II - PNEUMATIC
  • — Тип 9: DEADMAN G2 - PNEUMATIC
  • — Тип 10: DEADMAN - ELECTRIC

Клапаны и регуляторы доступны в легко конвертируемых наборах служащие для преобразоваания старых не производительных абразивных систем в продуктивные, эффективные и прибыльные и при этом соответствующие стандартам Администрации по вопросам безопасности и гигиены труда США (OSHA). Преобразование клапана – быстрый способ продлить срок службы и увеличить доход от старого пескоструйного и абразивоструйного аппарата абразивной очистки. Для большинства моделей аппаратов абразивной очистки доступны комплекты Schmidt для модернизации и усовершенствования

У нас вы можете купить весь спектр продукции Schmidt, а также приобрести запчасти и ремкомплекты к ней.